车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7455 | 全椒 | 09:00 | 宜兴 | 10:07 |
g7458 | 全椒 | 09:00 | 宜兴 | 10:07 |
g7681 | 全椒 | 09:47 | 宜兴 | 10:53 |
g7684 | 全椒 | 09:47 | 宜兴 | 10:53 |
g7673 | 全椒 | 14:11 | 宜兴 | 15:25 |
g7676 | 全椒 | 14:11 | 宜兴 | 15:25 |
g592 | 全椒 | 15:06 | 宜兴 | 16:25 |
g589 | 全椒 | 15:06 | 宜兴 | 16:25 |
g7615 | 全椒 | 16:18 | 宜兴 | 17:31 |
g7618 | 全椒 | 16:18 | 宜兴 | 17:31 |