车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1265 | 青岛北 | 06:00 | 沧州西 | 09:48 |
g1268 | 青岛北 | 06:00 | 沧州西 | 09:48 |
g1205 | 青岛北 | 06:10 | 沧州西 | 09:55 |
g1208 | 青岛北 | 06:10 | 沧州西 | 09:55 |
g4962 | 青岛北 | 06:24 | 沧州西 | 09:03 |
g184 | 青岛 | 09:24 | 沧州西 | 13:24 |
g172 | 青岛 | 09:41 | 沧州西 | 12:55 |
g174 | 青岛 | 16:10 | 沧州西 | 20:08 |
g174 | 青岛北 | 16:30 | 沧州西 | 20:08 |
g198 | 青岛 | 17:05 | 沧州西 | 21:03 |
g198 | 青岛北 | 17:25 | 沧州西 | 21:03 |