车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2046 | 莆田 | 08:01 | 南平北 | 09:35 |
G2047 | 莆田 | 08:01 | 南平北 | 09:35 |
G1676 | 莆田 | 09:12 | 南平北 | 11:18 |
G1613 | 莆田 | 10:09 | 南平北 | 11:43 |
G1616 | 莆田 | 10:09 | 南平北 | 11:43 |
G1685 | 莆田 | 10:15 | 南平北 | 12:10 |
G1688 | 莆田 | 10:15 | 南平北 | 12:10 |
G356 | 莆田 | 11:59 | 南平北 | 13:26 |
G4206 | 莆田 | 12:24 | 南平北 | 14:17 |
G4207 | 莆田 | 12:24 | 南平北 | 14:17 |
G1662 | 莆田 | 14:10 | 南平北 | 15:43 |
G1663 | 莆田 | 14:10 | 南平北 | 15:43 |
G5306 | 莆田 | 14:59 | 南平北 | 16:43 |
G5307 | 莆田 | 14:59 | 南平北 | 16:43 |
G1656 | 莆田 | 15:05 | 南平北 | 16:30 |
G1670 | 莆田 | 15:52 | 南平北 | 17:19 |
G1612 | 莆田 | 16:00 | 南平北 | 17:40 |
G1691 | 莆田 | 16:47 | 南平北 | 18:20 |
G1694 | 莆田 | 16:47 | 南平北 | 18:20 |
G1658 | 莆田 | 17:17 | 南平北 | 18:45 |
G1660 | 莆田 | 18:02 | 南平北 | 19:30 |
G9550 | 莆田 | 20:32 | 南平北 | 21:54 |