车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1380 | 盘州 | 08:35 | 娄底南 | 12:55 |
g1378 | 盘州 | 08:48 | 娄底南 | 13:02 |
g1372 | 盘州 | 09:32 | 娄底南 | 13:34 |
g402 | 盘州 | 09:37 | 娄底南 | 13:47 |
g1392 | 盘州 | 10:30 | 娄底南 | 14:32 |
g1374 | 盘州 | 11:19 | 娄底南 | 15:34 |
g1540 | 盘州 | 11:31 | 娄底南 | 15:51 |
g1376 | 盘州 | 11:55 | 娄底南 | 16:19 |
g1696 | 盘州 | 12:22 | 娄底南 | 16:40 |
g1696 | 盘州 | 12:22 | 娄底南 | 16:40 |
g1696 | 盘州 | 12:22 | 娄底南 | 16:40 |
g1696 | 盘州 | 12:22 | 娄底南 | 16:40 |
g1697 | 盘州 | 12:22 | 娄底南 | 16:40 |
g1697 | 盘州 | 12:22 | 娄底南 | 16:40 |
g1697 | 盘州 | 12:22 | 娄底南 | 16:40 |
g1697 | 盘州 | 12:22 | 娄底南 | 16:40 |