车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1222 | 盘锦北 | 08:56 | 葫芦岛北 | 09:48 |
g1223 | 盘锦北 | 08:56 | 葫芦岛北 | 09:48 |
g1293 | 盘锦 | 11:49 | 葫芦岛北 | 12:45 |
g1296 | 盘锦 | 11:49 | 葫芦岛北 | 12:45 |
g1231 | 盘锦北 | 13:43 | 葫芦岛北 | 14:21 |
g1230 | 盘锦北 | 13:43 | 葫芦岛北 | 14:21 |
g389 | 盘锦 | 16:37 | 葫芦岛北 | 17:26 |
g392 | 盘锦 | 16:37 | 葫芦岛北 | 17:26 |
g1242 | 盘锦北 | 18:08 | 葫芦岛北 | 18:52 |
g1243 | 盘锦北 | 18:08 | 葫芦岛北 | 18:52 |
g9137 | 盘锦 | 19:39 | 葫芦岛北 | 20:40 |
g9140 | 盘锦 | 19:39 | 葫芦岛北 | 20:40 |
g382 | 盘锦北 | 19:43 | 葫芦岛北 | 20:21 |