车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7414 | 南陵 | 08:07 | 巢湖东 | 08:41 |
g330 | 南陵 | 13:16 | 巢湖东 | 13:57 |
g324 | 南陵 | 14:09 | 巢湖东 | 14:43 |
g860 | 南陵 | 14:34 | 巢湖东 | 15:08 |
g861 | 南陵 | 14:34 | 巢湖东 | 15:08 |
g2395 | 南陵 | 16:37 | 巢湖东 | 17:11 |
g2398 | 南陵 | 16:37 | 巢湖东 | 17:11 |
g1602 | 南陵 | 17:49 | 巢湖东 | 18:30 |
g1906 | 南陵 | 18:39 | 巢湖东 | 19:06 |
g1612 | 南陵 | 20:24 | 巢湖东 | 20:58 |