车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1889 | 民权北 | 08:47 | 徐州东 | 09:56 |
g1892 | 民权北 | 08:47 | 徐州东 | 09:56 |
g1808 | 民权北 | 09:01 | 徐州东 | 10:11 |
g1805 | 民权北 | 09:01 | 徐州东 | 10:11 |
g1852 | 民权北 | 09:20 | 徐州东 | 10:33 |
g1853 | 民权北 | 09:20 | 徐州东 | 10:33 |
g1872 | 民权北 | 11:35 | 徐州东 | 12:47 |
g1869 | 民权北 | 11:35 | 徐州东 | 12:47 |
g1828 | 民权北 | 14:56 | 徐州东 | 16:06 |
g1825 | 民权北 | 14:56 | 徐州东 | 16:06 |
g1856 | 民权北 | 15:56 | 徐州东 | 17:17 |
g1857 | 民权北 | 15:56 | 徐州东 | 17:17 |
g1973 | 民权北 | 18:02 | 徐州东 | 19:11 |
g1976 | 民权北 | 18:02 | 徐州东 | 19:11 |
g1942 | 民权北 | 18:56 | 徐州东 | 20:07 |
g1939 | 民权北 | 18:56 | 徐州东 | 20:07 |
g2206 | 民权北 | 20:49 | 徐州东 | 21:58 |