车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2125 | 娄底南 | 08:30 | 曲靖北 | 14:12 |
g2128 | 娄底南 | 08:30 | 曲靖北 | 14:12 |
g2117 | 娄底南 | 09:11 | 曲靖北 | 14:05 |
g1421 | 娄底南 | 12:50 | 曲靖北 | 17:53 |
g1535 | 娄底南 | 13:31 | 曲靖北 | 18:08 |
g1371 | 娄底南 | 13:39 | 曲靖北 | 18:37 |
g1695 | 娄底南 | 13:59 | 曲靖北 | 18:43 |
g1698 | 娄底南 | 13:59 | 曲靖北 | 18:43 |
g1373 | 娄底南 | 14:31 | 曲靖北 | 18:57 |
g1379 | 娄底南 | 14:58 | 曲靖北 | 19:39 |
g1537 | 娄底南 | 15:36 | 曲靖北 | 20:25 |
g1377 | 娄底南 | 16:09 | 曲靖北 | 20:48 |
g1684 | 娄底南 | 17:13 | 曲靖北 | 21:50 |
g1681 | 娄底南 | 17:13 | 曲靖北 | 21:50 |
g405 | 娄底南 | 17:24 | 曲靖北 | 21:58 |