车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1914 | 兰考南 | 09:23 | 上海虹桥 | 13:41 |
g1911 | 兰考南 | 09:23 | 上海虹桥 | 13:41 |
g1816 | 兰考南 | 10:58 | 上海虹桥 | 15:23 |
g1813 | 兰考南 | 10:58 | 上海虹桥 | 15:23 |
g1824 | 兰考南 | 14:23 | 上海虹桥 | 18:54 |
g1821 | 兰考南 | 14:23 | 上海虹桥 | 18:54 |
g1923 | 兰考南 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:40 |
g1926 | 兰考南 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:40 |
g1969 | 兰考南 | 16:55 | 上海虹桥 | 21:26 |
g1972 | 兰考南 | 16:55 | 上海虹桥 | 21:26 |