车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G702 | 开原西 | 08:07 | 沈阳 | 08:38 |
G1206 | 开原西 | 10:10 | 沈阳北 | 10:38 |
G1207 | 开原西 | 10:10 | 沈阳北 | 10:38 |
G8128 | 开原西 | 10:50 | 沈阳 | 11:23 |
G1266 | 开原西 | 11:21 | 沈阳北 | 11:55 |
G1267 | 开原西 | 11:21 | 沈阳北 | 11:55 |
G1234 | 开原西 | 11:35 | 沈阳北 | 12:04 |
G1235 | 开原西 | 11:35 | 沈阳北 | 12:04 |
G8105 | 开原西 | 13:55 | 沈阳 | 14:27 |
G8105 | 开原西 | 13:55 | 沈阳南 | 14:41 |
G8108 | 开原西 | 13:55 | 沈阳 | 14:27 |
G8108 | 开原西 | 13:55 | 沈阳南 | 14:41 |
G8014 | 开原西 | 14:20 | 沈阳 | 14:52 |
G8016 | 开原西 | 15:49 | 沈阳北 | 16:17 |
G8018 | 开原西 | 16:42 | 沈阳 | 17:13 |
G724 | 开原西 | 17:39 | 沈阳 | 18:10 |
G724 | 开原西 | 17:39 | 沈阳南 | 18:25 |
G382 | 开原西 | 18:12 | 沈阳北 | 18:40 |
G772 | 开原西 | 18:39 | 沈阳 | 19:16 |
G8024 | 开原西 | 19:13 | 沈阳北 | 19:41 |
G8024 | 开原西 | 19:13 | 沈阳南 | 19:59 |