车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g4723 | 开原西 | 07:18 | 扶余北 | 08:45 |
g707 | 开原西 | 10:32 | 扶余北 | 12:06 |
g711 | 开原西 | 12:05 | 扶余北 | 13:31 |
g1245 | 开原西 | 17:11 | 扶余北 | 18:45 |
g1248 | 开原西 | 17:11 | 扶余北 | 18:45 |
g781 | 开原西 | 17:59 | 扶余北 | 19:26 |
g784 | 开原西 | 17:59 | 扶余北 | 19:26 |
g765 | 开原西 | 18:24 | 扶余北 | 19:45 |
g1201 | 开原西 | 20:01 | 扶余北 | 21:28 |
g1204 | 开原西 | 20:01 | 扶余北 | 21:28 |