车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2111 | 凯里南 | 10:25 | 曲靖北 | 12:52 |
g2117 | 凯里南 | 11:21 | 曲靖北 | 14:05 |
g2125 | 凯里南 | 11:46 | 曲靖北 | 14:12 |
g2128 | 凯里南 | 11:46 | 曲靖北 | 14:12 |
g1421 | 凯里南 | 15:07 | 曲靖北 | 17:53 |
g1371 | 凯里南 | 15:48 | 曲靖北 | 18:37 |
g1695 | 凯里南 | 15:55 | 曲靖北 | 18:43 |
g1698 | 凯里南 | 15:55 | 曲靖北 | 18:43 |
g1539 | 凯里南 | 16:23 | 曲靖北 | 18:52 |
g1373 | 凯里南 | 16:28 | 曲靖北 | 18:57 |
g1379 | 凯里南 | 17:12 | 曲靖北 | 19:39 |
g1537 | 凯里南 | 17:51 | 曲靖北 | 20:25 |
g1377 | 凯里南 | 18:12 | 曲靖北 | 20:48 |
g405 | 凯里南 | 19:38 | 曲靖北 | 21:58 |