车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1686 | 凯里南 | 10:13 | 福州 | 18:28 |
g1687 | 凯里南 | 10:13 | 福州 | 18:28 |
g1758 | 凯里南 | 12:16 | 福州 | 19:45 |
g1758 | 凯里南 | 12:16 | 福州南 | 20:07 |
g1755 | 凯里南 | 12:16 | 福州 | 19:45 |
g1755 | 凯里南 | 12:16 | 福州南 | 20:07 |
g1696 | 凯里南 | 14:25 | 福州 | 22:02 |
g1696 | 凯里南 | 14:25 | 福州 | 22:02 |
g1696 | 凯里南 | 14:25 | 福州 | 22:02 |
g1696 | 凯里南 | 14:25 | 福州 | 22:02 |
g1697 | 凯里南 | 14:25 | 福州 | 22:02 |
g1697 | 凯里南 | 14:25 | 福州 | 22:02 |
g1697 | 凯里南 | 14:25 | 福州 | 22:02 |
g1697 | 凯里南 | 14:25 | 福州 | 22:02 |