车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2117 | 凯里南 | 11:21 | 安顺西 | 12:34 |
g2125 | 凯里南 | 11:46 | 安顺西 | 12:57 |
g2128 | 凯里南 | 11:46 | 安顺西 | 12:57 |
g1421 | 凯里南 | 15:07 | 安顺西 | 16:24 |
g1371 | 凯里南 | 15:48 | 安顺西 | 17:05 |
g1695 | 凯里南 | 15:55 | 安顺西 | 17:28 |
g1698 | 凯里南 | 15:55 | 安顺西 | 17:28 |
g1539 | 凯里南 | 16:23 | 安顺西 | 17:37 |
g1373 | 凯里南 | 16:28 | 安顺西 | 17:49 |
g2995 | 凯里南 | 16:57 | 安顺西 | 18:08 |
g1379 | 凯里南 | 17:12 | 安顺西 | 18:24 |
g1377 | 凯里南 | 18:12 | 安顺西 | 19:26 |
g405 | 凯里南 | 19:38 | 安顺西 | 20:50 |
g1375 | 凯里南 | 20:09 | 安顺西 | 21:23 |