车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2385 | 绩溪北 | 09:35 | 厦门北 | 14:41 |
g1611 | 绩溪北 | 09:51 | 厦门北 | 14:40 |
g1669 | 绩溪北 | 10:13 | 厦门北 | 14:58 |
g1601 | 绩溪北 | 11:07 | 厦门北 | 15:55 |
g2379 | 绩溪北 | 14:05 | 厦门北 | 19:31 |
g355 | 绩溪北 | 15:17 | 厦门北 | 19:58 |
g241 | 绩溪北 | 15:58 | 厦门北 | 20:39 |
g241 | 绩溪北 | 15:58 | 厦门 | 21:06 |
g244 | 绩溪北 | 15:58 | 厦门北 | 20:39 |
g244 | 绩溪北 | 15:58 | 厦门 | 21:06 |