车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2385 | 绩溪北 | 09:35 | 武夷山东 | 11:19 |
G1611 | 绩溪北 | 09:53 | 武夷山东 | 11:32 |
G1669 | 绩溪北 | 10:14 | 武夷山北 | 11:43 |
G1601 | 绩溪北 | 11:06 | 武夷山北 | 12:38 |
G345 | 绩溪北 | 11:38 | 武夷山北 | 13:14 |
G1905 | 绩溪北 | 11:51 | 武夷山北 | 13:30 |
G1905 | 绩溪北 | 11:51 | 武夷山东 | 13:44 |
G1908 | 绩溪北 | 11:51 | 武夷山北 | 13:30 |
G1908 | 绩溪北 | 11:51 | 武夷山东 | 13:44 |
G2379 | 绩溪北 | 14:05 | 武夷山北 | 15:59 |
G355 | 绩溪北 | 15:16 | 武夷山东 | 16:55 |
G244 | 绩溪北 | 16:02 | 武夷山东 | 17:38 |
G241 | 绩溪北 | 16:02 | 武夷山东 | 17:38 |
G301 | 绩溪北 | 16:58 | 武夷山北 | 18:36 |