车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7414 | 绩溪北 | 07:26 | 巢湖东 | 08:41 |
g352 | 绩溪北 | 08:23 | 巢湖东 | 09:24 |
g860 | 绩溪北 | 14:07 | 巢湖东 | 15:08 |
g861 | 绩溪北 | 14:07 | 巢湖东 | 15:08 |
g636 | 绩溪北 | 15:31 | 巢湖东 | 16:43 |
g1602 | 绩溪北 | 17:15 | 巢湖东 | 18:30 |
g1906 | 绩溪北 | 18:05 | 巢湖东 | 19:06 |
g9524 | 绩溪北 | 19:05 | 巢湖东 | 20:07 |
g1612 | 绩溪北 | 19:57 | 巢湖东 | 20:58 |