车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7414 | 绩溪北 | 07:26 | 蚌埠南 | 10:26 |
g352 | 绩溪北 | 08:23 | 蚌埠南 | 10:48 |
g268 | 绩溪北 | 11:34 | 蚌埠南 | 14:04 |
g322 | 绩溪北 | 12:05 | 蚌埠南 | 14:33 |
g242 | 绩溪北 | 12:24 | 蚌埠南 | 15:00 |
g243 | 绩溪北 | 12:24 | 蚌埠南 | 15:00 |
g270 | 绩溪北 | 14:51 | 蚌埠南 | 17:20 |
g348 | 绩溪北 | 17:48 | 蚌埠南 | 20:14 |
g1670 | 绩溪北 | 19:44 | 蚌埠南 | 22:18 |