车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1265 | 锦州南 | 13:13 | 四平东 | 15:23 |
g1268 | 锦州南 | 13:13 | 四平东 | 15:23 |
g1261 | 锦州南 | 15:29 | 四平东 | 17:48 |
g1264 | 锦州南 | 15:29 | 四平东 | 17:48 |
g1201 | 锦州南 | 18:08 | 四平东 | 20:22 |
g1204 | 锦州南 | 18:08 | 四平东 | 20:22 |
g1290 | 锦州南 | 18:16 | 四平东 | 20:28 |
g1291 | 锦州南 | 18:16 | 四平东 | 20:28 |
g1255 | 锦州南 | 19:21 | 四平东 | 21:49 |
g1258 | 锦州南 | 19:21 | 四平东 | 21:49 |