车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g398 | 锦州南 | 09:58 | 滨海西 | 12:11 |
g1277 | 锦州南 | 12:49 | 滨海西 | 15:08 |
g1276 | 锦州南 | 12:49 | 滨海西 | 15:08 |
g1234 | 锦州南 | 13:33 | 滨海北 | 15:58 |
g1235 | 锦州南 | 13:33 | 滨海北 | 15:58 |
g1262 | 锦州南 | 15:06 | 滨海西 | 17:30 |
g1263 | 锦州南 | 15:06 | 滨海西 | 17:30 |
g1238 | 锦州南 | 15:50 | 滨海西 | 18:12 |
g1239 | 锦州南 | 15:50 | 滨海西 | 18:12 |
g394 | 锦州南 | 16:23 | 滨海西 | 19:14 |