车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g38 | 进贤南 | 08:58 | 义乌 | 10:54 |
g2345 | 进贤南 | 11:54 | 义乌 | 13:44 |
g2348 | 进贤南 | 11:54 | 义乌 | 13:44 |
g1332 | 进贤南 | 12:13 | 义乌 | 14:00 |
g1352 | 进贤南 | 12:28 | 义乌 | 14:29 |
g1370 | 进贤南 | 12:58 | 义乌 | 14:58 |
g2336 | 进贤南 | 16:41 | 义乌 | 18:43 |
g1328 | 进贤南 | 17:38 | 义乌 | 19:51 |
g1376 | 进贤南 | 18:53 | 义乌 | 21:27 |
g2366 | 进贤南 | 19:13 | 义乌 | 21:22 |
g1404 | 进贤南 | 20:47 | 义乌 | 22:53 |