车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 诸暨 | 07:54 |
G1631 | 嘉兴南 | 08:26 | 诸暨 | 09:16 |
G1337 | 嘉兴南 | 08:54 | 诸暨 | 09:49 |
G1340 | 嘉兴南 | 08:54 | 诸暨 | 09:49 |
G7325 | 嘉兴南 | 09:24 | 诸暨 | 10:27 |
G7389 | 嘉兴南 | 10:16 | 诸暨 | 11:09 |
G1501 | 嘉兴南 | 10:33 | 诸暨 | 11:26 |
G1375 | 嘉兴南 | 11:44 | 诸暨 | 12:33 |
G7461 | 嘉兴南 | 11:49 | 诸暨 | 12:48 |
G1333 | 嘉兴南 | 12:15 | 诸暨 | 13:04 |
G1336 | 嘉兴南 | 12:15 | 诸暨 | 13:04 |
G7335 | 嘉兴南 | 13:06 | 诸暨 | 14:00 |
G1353 | 嘉兴南 | 13:56 | 诸暨 | 14:52 |
G1329 | 嘉兴南 | 14:10 | 诸暨 | 15:05 |
G1359 | 嘉兴南 | 16:13 | 诸暨 | 17:03 |
G7365 | 嘉兴南 | 16:37 | 诸暨 | 17:28 |
G1582 | 嘉兴南 | 17:04 | 诸暨 | 17:52 |
G1583 | 嘉兴南 | 17:04 | 诸暨 | 17:52 |
G7367 | 嘉兴南 | 18:33 | 诸暨 | 19:31 |
G7370 | 嘉兴南 | 18:33 | 诸暨 | 19:31 |
G1689 | 嘉兴南 | 19:22 | 诸暨 | 20:16 |
G1226 | 嘉兴南 | 19:27 | 诸暨 | 20:23 |
G1227 | 嘉兴南 | 19:27 | 诸暨 | 20:23 |
G7381 | 嘉兴南 | 19:42 | 诸暨 | 20:44 |
G7383 | 嘉兴南 | 21:21 | 诸暨 | 22:16 |