车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7325 | 嘉兴南 | 09:24 | 永康南 | 11:29 |
G7349 | 嘉兴南 | 09:40 | 永康南 | 11:18 |
G7335 | 嘉兴南 | 13:06 | 永康南 | 15:02 |
G7323 | 嘉兴南 | 13:46 | 永康南 | 15:20 |
G7367 | 嘉兴南 | 18:33 | 永康南 | 20:33 |
G7370 | 嘉兴南 | 18:33 | 永康南 | 20:33 |
G7339 | 嘉兴南 | 19:11 | 永康南 | 20:51 |
G1226 | 嘉兴南 | 19:27 | 永康南 | 21:29 |
G1227 | 嘉兴南 | 19:27 | 永康南 | 21:29 |