车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7591 | 嘉兴南 | 12:38 | 青田 | 15:07 |
G7594 | 嘉兴南 | 12:38 | 青田 | 15:07 |
G7323 | 嘉兴南 | 13:46 | 青田 | 16:06 |
G7367 | 嘉兴南 | 18:33 | 青田 | 21:22 |
G7370 | 嘉兴南 | 18:33 | 青田 | 21:22 |
G7339 | 嘉兴南 | 19:11 | 青田 | 21:42 |
G7343 | 嘉兴南 | 19:17 | 青田 | 21:31 |
G1226 | 嘉兴南 | 19:27 | 青田 | 22:18 |
G1227 | 嘉兴南 | 19:27 | 青田 | 22:18 |