车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2213 | 鹤壁东 | 08:30 | 华山北 | 11:12 |
g651 | 鹤壁东 | 09:45 | 华山北 | 12:05 |
g671 | 鹤壁东 | 10:51 | 华山北 | 13:23 |
g1709 | 鹤壁东 | 11:34 | 华山北 | 13:42 |
g655 | 鹤壁东 | 12:39 | 华山北 | 15:01 |
g1839 | 鹤壁东 | 12:55 | 华山北 | 15:10 |
g1842 | 鹤壁东 | 12:55 | 华山北 | 15:10 |
g667 | 鹤壁东 | 14:08 | 华山北 | 16:34 |
g2094 | 鹤壁东 | 16:31 | 华山北 | 18:46 |
g2095 | 鹤壁东 | 16:31 | 华山北 | 18:46 |
g669 | 鹤壁东 | 19:59 | 华山北 | 22:12 |