车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2385 | 杭州东 | 07:54 | 绩溪北 | 09:33 |
g2385 | 杭州南 | 08:05 | 绩溪北 | 09:33 |
g1603 | 杭州东 | 10:09 | 绩溪北 | 11:30 |
g7311 | 杭州东 | 11:48 | 绩溪北 | 13:08 |
g2379 | 杭州东 | 12:35 | 绩溪北 | 14:03 |
g7315 | 杭州东 | 15:11 | 绩溪北 | 16:52 |
g2381 | 杭州东 | 16:47 | 绩溪北 | 18:15 |
g7303 | 杭州东 | 17:34 | 绩溪北 | 19:06 |
g7451 | 杭州东 | 18:06 | 绩溪北 | 19:33 |
g7307 | 杭州东 | 19:16 | 绩溪北 | 20:42 |