车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1874 | 杭州东 | 06:29 | 商丘 | 11:11 |
g1875 | 杭州东 | 06:29 | 商丘 | 11:11 |
g1867 | 杭州东 | 07:25 | 商丘 | 12:55 |
g1866 | 杭州东 | 07:25 | 商丘 | 12:55 |
g1882 | 杭州南 | 07:42 | 商丘 | 12:29 |
g1883 | 杭州南 | 07:42 | 商丘 | 12:29 |
g1883 | 杭州东 | 07:58 | 商丘 | 12:29 |
g1882 | 杭州东 | 07:58 | 商丘 | 12:29 |
g1894 | 杭州东 | 11:19 | 商丘 | 15:58 |
g1895 | 杭州东 | 11:19 | 商丘 | 15:58 |
g1898 | 杭州东 | 16:34 | 商丘 | 20:10 |
g1899 | 杭州东 | 16:34 | 商丘 | 20:10 |
g1890 | 杭州 | 16:52 | 商丘 | 20:47 |
g1891 | 杭州 | 16:52 | 商丘 | 20:47 |