车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1321 | 杭州东 | 07:00 | 醴陵东 | 11:31 |
g2365 | 杭州东 | 08:20 | 醴陵东 | 12:36 |
g2332 | 杭州南 | 09:12 | 醴陵东 | 13:25 |
g2333 | 杭州南 | 09:12 | 醴陵东 | 13:25 |
g1375 | 杭州东 | 12:10 | 醴陵东 | 16:48 |
g1333 | 杭州东 | 12:41 | 醴陵东 | 16:58 |
g1336 | 杭州东 | 12:41 | 醴陵东 | 16:58 |
g1369 | 杭州东 | 13:42 | 醴陵东 | 17:49 |
g1305 | 杭州东 | 16:14 | 醴陵东 | 20:10 |
g1483 | 杭州东 | 16:52 | 醴陵东 | 21:13 |