车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1686 | 贵阳北 | 09:33 | 武夷山北 | 16:58 |
G1687 | 贵阳北 | 09:33 | 武夷山北 | 16:58 |
G2370 | 贵阳东 | 10:47 | 武夷山东 | 17:26 |
G2371 | 贵阳东 | 10:47 | 武夷山东 | 17:26 |
G1755 | 贵阳东 | 11:34 | 武夷山东 | 18:33 |
G1758 | 贵阳东 | 11:34 | 武夷山东 | 18:33 |
G1752 | 贵阳北 | 12:42 | 武夷山东 | 19:30 |
G1753 | 贵阳北 | 12:42 | 武夷山东 | 19:30 |
G1696 | 贵阳北 | 13:38 | 武夷山东 | 20:53 |
G1697 | 贵阳北 | 13:38 | 武夷山东 | 20:53 |