车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g832 | 广州南 | 07:04 | 乐昌东 | 08:11 |
g833 | 广州南 | 07:04 | 乐昌东 | 08:11 |
g1120 | 广州南 | 12:16 | 乐昌东 | 13:23 |
g1122 | 广州南 | 12:55 | 乐昌东 | 14:02 |
g546 | 广州南 | 14:13 | 乐昌东 | 15:13 |
g6161 | 广州南 | 16:53 | 乐昌东 | 18:00 |
g6160 | 广州南 | 16:53 | 乐昌东 | 18:00 |
g6160 | 广州北 | 17:12 | 乐昌东 | 18:00 |
g6161 | 广州北 | 17:12 | 乐昌东 | 18:00 |