车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8035 | 公主岭南 | 08:30 | 长春 | 08:51 |
g8125 | 公主岭南 | 10:47 | 长春西 | 11:03 |
g8125 | 公主岭南 | 10:47 | 长春 | 11:15 |
g8005 | 公主岭南 | 11:33 | 长春西 | 11:50 |
g8013 | 公主岭南 | 15:13 | 长春 | 15:36 |
g8015 | 公主岭南 | 16:35 | 长春 | 16:56 |
g8017 | 公主岭南 | 18:14 | 长春 | 18:36 |
g781 | 公主岭南 | 18:32 | 长春西 | 18:49 |
g784 | 公主岭南 | 18:32 | 长春西 | 18:49 |
g1233 | 公主岭南 | 19:49 | 长春 | 20:10 |
g1236 | 公主岭南 | 19:49 | 长春 | 20:10 |
g731 | 公主岭南 | 22:14 | 长春西 | 22:30 |