车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2087 | 藁城南 | 12:59 | 石家庄东 | 13:10 |
g2087 | 藁城南 | 12:59 | 石家庄 | 13:26 |
g2090 | 藁城南 | 12:59 | 石家庄东 | 13:10 |
g2090 | 藁城南 | 12:59 | 石家庄 | 13:26 |
g1862 | 藁城南 | 13:33 | 石家庄 | 13:52 |
g1863 | 藁城南 | 13:33 | 石家庄 | 13:52 |
g2622 | 藁城南 | 14:54 | 石家庄 | 15:14 |
g2623 | 藁城南 | 14:54 | 石家庄 | 15:14 |
g2069 | 藁城南 | 19:03 | 石家庄东 | 19:13 |
g2069 | 藁城南 | 19:03 | 石家庄 | 19:29 |
g2072 | 藁城南 | 19:03 | 石家庄东 | 19:13 |
g2072 | 藁城南 | 19:03 | 石家庄 | 19:29 |