车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8001 | 盖州西 | 07:18 | 沈阳 | 08:23 |
G705 | 盖州西 | 08:20 | 沈阳 | 09:24 |
G8047 | 盖州西 | 10:45 | 沈阳 | 12:04 |
G8009 | 盖州西 | 11:20 | 沈阳 | 12:11 |
G8017 | 盖州西 | 15:45 | 沈阳南 | 16:43 |
G8017 | 盖州西 | 15:45 | 沈阳北 | 17:01 |
G727 | 盖州西 | 17:16 | 沈阳 | 18:21 |
G769 | 盖州西 | 18:42 | 沈阳南 | 19:33 |
G769 | 盖州西 | 18:42 | 沈阳 | 19:47 |
G8067 | 盖州西 | 19:13 | 沈阳北 | 20:22 |
G8023 | 盖州西 | 19:32 | 沈阳北 | 20:40 |
G731 | 盖州西 | 19:52 | 沈阳 | 20:51 |
G731 | 盖州西 | 19:52 | 沈阳北 | 21:02 |