车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1682 | 富源北 | 09:37 | 娄底南 | 14:01 |
g1683 | 富源北 | 09:37 | 娄底南 | 14:01 |
g1392 | 富源北 | 10:08 | 娄底南 | 14:32 |
g1376 | 富源北 | 11:33 | 娄底南 | 16:19 |
g1696 | 富源北 | 12:00 | 娄底南 | 16:40 |
g1696 | 富源北 | 12:00 | 娄底南 | 16:40 |
g1696 | 富源北 | 12:00 | 娄底南 | 16:40 |
g1696 | 富源北 | 12:00 | 娄底南 | 16:40 |
g1697 | 富源北 | 12:00 | 娄底南 | 16:40 |
g1697 | 富源北 | 12:00 | 娄底南 | 16:40 |
g1697 | 富源北 | 12:00 | 娄底南 | 16:40 |
g1697 | 富源北 | 12:00 | 娄底南 | 16:40 |
g2122 | 富源北 | 14:53 | 娄底南 | 19:41 |