车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8001 | 大连北 | 06:24 | 开原西 | 09:04 |
g705 | 大连北 | 07:28 | 开原西 | 09:58 |
g707 | 大连北 | 07:49 | 开原西 | 10:25 |
g8005 | 大连北 | 08:36 | 开原西 | 10:58 |
g711 | 大连北 | 09:47 | 开原西 | 12:04 |
g8011 | 大连 | 11:11 | 开原西 | 13:42 |
g8013 | 大连北 | 11:46 | 开原西 | 14:30 |
g719 | 大连北 | 12:40 | 开原西 | 15:24 |
g765 | 大连北 | 15:47 | 开原西 | 18:22 |