车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1862 | 长兴 | 07:42 | 徐州东 | 10:14 |
g1863 | 长兴 | 07:42 | 徐州东 | 10:14 |
g58 | 长兴 | 09:17 | 徐州东 | 11:34 |
g56 | 长兴 | 13:24 | 徐州东 | 15:50 |
g52 | 长兴 | 15:21 | 徐州东 | 17:40 |
g166 | 长兴 | 15:50 | 徐州东 | 17:56 |
g344 | 长兴 | 18:34 | 徐州东 | 21:22 |
g7610 | 长兴 | 19:04 | 徐州东 | 21:50 |
g7642 | 长兴 | 19:54 | 徐州东 | 22:26 |
g7666 | 长兴 | 20:30 | 徐州东 | 22:51 |