车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7625 | 长兴 | 07:46 | 湖州 | 07:55 |
g1667 | 长兴 | 07:56 | 湖州 | 08:05 |
g7643 | 长兴 | 08:18 | 湖州 | 08:27 |
g1505 | 长兴 | 08:36 | 湖州 | 08:46 |
g1379 | 长兴 | 08:44 | 湖州 | 08:53 |
g7665 | 长兴 | 09:08 | 湖州 | 09:17 |
g7581 | 长兴 | 09:48 | 湖州 | 09:57 |
g7627 | 长兴 | 09:56 | 湖州 | 10:05 |
g1665 | 长兴 | 10:05 | 湖州 | 10:14 |
g7455 | 长兴 | 10:24 | 湖州 | 10:33 |
g7458 | 长兴 | 10:24 | 湖州 | 10:33 |
g7681 | 长兴 | 11:09 | 湖州 | 11:18 |
g7684 | 长兴 | 11:09 | 湖州 | 11:18 |
g343 | 长兴 | 11:19 | 湖州 | 11:28 |
g7695 | 长兴 | 11:33 | 湖州 | 11:44 |
g7698 | 长兴 | 11:33 | 湖州 | 11:44 |
g1734 | 长兴 | 11:59 | 湖州 | 12:08 |
g1731 | 长兴 | 11:59 | 湖州 | 12:08 |
g1481 | 长兴 | 12:38 | 湖州 | 12:47 |
g1493 | 长兴 | 13:42 | 湖州 | 13:51 |
g7567 | 长兴 | 14:19 | 湖州 | 14:28 |
g1675 | 长兴 | 14:38 | 湖州 | 14:47 |
g7677 | 长兴 | 17:51 | 湖州 | 18:00 |
g7680 | 长兴 | 17:51 | 湖州 | 18:00 |
g7661 | 长兴 | 18:16 | 湖州 | 18:26 |
g7664 | 长兴 | 18:16 | 湖州 | 18:26 |
g35 | 长兴 | 20:22 | 湖州 | 20:31 |
g9467 | 长兴 | 21:23 | 湖州 | 21:32 |