车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7625 | 长兴 | 07:46 | 杭州东 | 08:25 |
g1667 | 长兴 | 07:56 | 杭州东 | 08:35 |
g7643 | 长兴 | 08:18 | 杭州东 | 09:02 |
g7643 | 长兴 | 08:18 | 杭州南 | 09:14 |
g1505 | 长兴 | 08:36 | 杭州东 | 09:10 |
g1379 | 长兴 | 08:44 | 杭州东 | 09:28 |
g7665 | 长兴 | 09:08 | 杭州东 | 09:41 |
g1661 | 长兴 | 09:27 | 杭州东 | 09:52 |
g1664 | 长兴 | 09:27 | 杭州东 | 09:52 |
g7581 | 长兴 | 09:48 | 杭州东 | 10:27 |
g7627 | 长兴 | 09:56 | 杭州东 | 10:35 |
g1665 | 长兴 | 10:05 | 杭州东 | 10:52 |
g7455 | 长兴 | 10:24 | 杭州东 | 10:57 |
g7458 | 长兴 | 10:24 | 杭州东 | 10:57 |
g7681 | 长兴 | 11:09 | 杭州东 | 11:41 |
g7684 | 长兴 | 11:09 | 杭州东 | 11:41 |
g343 | 长兴 | 11:19 | 杭州东 | 11:51 |
g7695 | 长兴 | 11:33 | 杭州东 | 12:07 |
g7698 | 长兴 | 11:33 | 杭州东 | 12:07 |
g7619 | 长兴 | 11:44 | 杭州东 | 12:16 |
g1734 | 长兴 | 11:59 | 杭州东 | 12:31 |
g1731 | 长兴 | 11:59 | 杭州东 | 12:31 |
g1481 | 长兴 | 12:38 | 杭州东 | 13:10 |
g284 | 长兴 | 13:09 | 杭州 | 13:40 |
g281 | 长兴 | 13:09 | 杭州 | 13:40 |
g1493 | 长兴 | 13:42 | 杭州东 | 14:22 |
g7567 | 长兴 | 14:19 | 杭州东 | 14:51 |
g1675 | 长兴 | 14:38 | 杭州东 | 15:11 |
g163 | 长兴 | 16:46 | 杭州东 | 17:11 |
g7451 | 长兴 | 17:30 | 杭州东 | 18:02 |
g7677 | 长兴 | 17:51 | 杭州东 | 18:24 |
g7680 | 长兴 | 17:51 | 杭州东 | 18:24 |
g7661 | 长兴 | 18:16 | 杭州东 | 18:56 |
g7664 | 长兴 | 18:16 | 杭州东 | 18:56 |
g35 | 长兴 | 20:22 | 杭州东 | 20:54 |
g1861 | 长兴 | 20:37 | 杭州东 | 21:10 |
g1864 | 长兴 | 20:37 | 杭州东 | 21:10 |
g9467 | 长兴 | 21:23 | 杭州东 | 22:02 |