车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7665 | 长兴 | 09:08 | 绍兴北 | 10:03 |
g7581 | 长兴 | 09:48 | 绍兴北 | 10:51 |
g7681 | 长兴 | 11:09 | 绍兴北 | 12:07 |
g7684 | 长兴 | 11:09 | 绍兴北 | 12:07 |
g343 | 长兴 | 11:19 | 绍兴北 | 12:14 |
g7567 | 长兴 | 14:19 | 绍兴东 | 15:24 |
g7677 | 长兴 | 17:51 | 绍兴东 | 18:51 |
g7680 | 长兴 | 17:51 | 绍兴东 | 18:51 |
g7661 | 长兴 | 18:16 | 绍兴北 | 19:24 |
g7664 | 长兴 | 18:16 | 绍兴北 | 19:24 |