车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g103 | 沧州西 | 07:41 | 无锡东 | 12:17 |
g211 | 沧州西 | 10:01 | 无锡东 | 14:00 |
g121 | 沧州西 | 11:20 | 无锡东 | 15:46 |
g131 | 沧州西 | 13:14 | 无锡东 | 17:45 |
g139 | 沧州西 | 14:46 | 无锡东 | 19:27 |
g1203 | 沧州西 | 15:47 | 无锡东 | 20:22 |
g1202 | 沧州西 | 15:47 | 无锡东 | 20:22 |
g155 | 沧州西 | 16:46 | 无锡东 | 20:58 |
g147 | 沧州西 | 16:55 | 无锡东 | 21:22 |
g1231 | 沧州西 | 17:26 | 无锡东 | 21:52 |
g1230 | 沧州西 | 17:26 | 无锡东 | 21:52 |
g149 | 沧州西 | 17:59 | 无锡东 | 23:23 |
g153 | 沧州西 | 18:10 | 无锡东 | 22:40 |