车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d3262 | 汉口 | 08:09 | 共青城 | 10:31 |
d3263 | 汉口 | 08:09 | 共青城 | 10:31 |
d3263 | 武汉 | 08:36 | 共青城 | 10:31 |
d3262 | 武汉 | 08:36 | 共青城 | 10:31 |
d3277 | 武汉 | 08:55 | 共青城 | 10:57 |
d3272 | 汉口 | 12:37 | 共青城 | 15:03 |
d3273 | 汉口 | 12:37 | 共青城 | 15:03 |
d3273 | 武汉 | 13:07 | 共青城 | 15:03 |
d3272 | 武汉 | 13:07 | 共青城 | 15:03 |
d3265 | 武汉 | 14:55 | 共青城 | 16:49 |
d2225 | 汉口 | 15:28 | 共青城 | 17:40 |
d2228 | 汉口 | 15:28 | 共青城 | 17:40 |
d2228 | 武汉 | 15:57 | 共青城 | 17:40 |
d2225 | 武汉 | 15:57 | 共青城 | 17:40 |