车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D1793 | 綦江东 | 08:16 | 遵义 | 09:18 |
D1821 | 綦江东 | 13:29 | 遵义南 | 14:41 |
D1824 | 綦江东 | 13:29 | 遵义南 | 14:41 |
D1884 | 綦江东 | 14:59 | 遵义 | 15:55 |
D1881 | 綦江东 | 14:59 | 遵义 | 15:55 |
D1875 | 綦江东 | 15:16 | 遵义 | 16:12 |
D8569 | 綦江东 | 18:24 | 遵义 | 19:20 |
D8569 | 綦江东 | 18:24 | 遵义南 | 19:35 |
D8575 | 綦江东 | 19:40 | 遵义 | 21:04 |
D8557 | 綦江东 | 20:29 | 遵义 | 21:25 |
D8561 | 綦江东 | 21:34 | 遵义 | 22:30 |
D8597 | 綦江东 | 21:54 | 遵义 | 22:56 |