车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d3166 | 宁海 | 13:49 | 绍兴东 | 14:53 |
d3167 | 宁海 | 13:49 | 绍兴东 | 14:53 |
d3296 | 宁海 | 15:00 | 绍兴东 | 16:06 |
d3296 | 宁海 | 15:00 | 绍兴北 | 16:22 |
d3297 | 宁海 | 15:00 | 绍兴东 | 16:06 |
d3297 | 宁海 | 15:00 | 绍兴北 | 16:22 |
d2284 | 宁海 | 17:51 | 绍兴北 | 19:11 |
d2282 | 宁海 | 18:12 | 绍兴东 | 19:20 |
d2282 | 宁海 | 18:12 | 绍兴北 | 19:33 |
d2286 | 宁海 | 19:17 | 绍兴东 | 20:28 |
d2286 | 宁海 | 19:17 | 绍兴北 | 20:41 |
d3232 | 宁海 | 21:13 | 绍兴北 | 22:21 |