车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d3266 | 南城 | 10:52 | 共青城 | 12:27 |
d2232 | 南城 | 11:18 | 共青城 | 12:51 |
d2233 | 南城 | 11:18 | 共青城 | 12:51 |
d2226 | 南城 | 11:34 | 共青城 | 13:14 |
d2227 | 南城 | 11:34 | 共青城 | 13:14 |
d2376 | 南城 | 12:02 | 共青城 | 13:38 |
d2377 | 南城 | 12:02 | 共青城 | 13:38 |
d6508 | 南城 | 17:23 | 共青城 | 19:01 |
d3278 | 南城 | 18:31 | 共青城 | 19:57 |