车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d1623 | 即墨北 | 13:32 | 威海 | 15:10 |
d9459 | 即墨北 | 14:03 | 威海 | 15:28 |
d1698 | 即墨北 | 16:01 | 威海 | 17:34 |
d1695 | 即墨北 | 16:01 | 威海 | 17:34 |
d6075 | 即墨北 | 19:05 | 威海北 | 20:27 |
d6075 | 即墨北 | 19:05 | 威海 | 20:37 |
d1615 | 即墨北 | 19:49 | 威海 | 21:09 |
d6077 | 即墨北 | 20:18 | 威海 | 21:38 |
d6077 | 即墨北 | 20:18 | 威海 | 21:38 |
d6077 | 即墨北 | 20:18 | 威海 | 21:38 |
d6077 | 即墨北 | 20:18 | 威海 | 21:38 |