车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D7111 | 白马井 | 07:47 | 文昌 | 11:03 |
D7112 | 白马井 | 07:47 | 文昌 | 11:03 |
D7151 | 白马井 | 08:28 | 文昌 | 09:55 |
D7152 | 白马井 | 08:28 | 文昌 | 09:55 |
D7113 | 白马井 | 11:30 | 文昌 | 15:01 |
D7114 | 白马井 | 11:30 | 文昌 | 15:01 |
D7115 | 白马井 | 15:21 | 文昌 | 18:35 |
D7116 | 白马井 | 15:21 | 文昌 | 18:35 |
D7155 | 白马井 | 15:38 | 文昌 | 17:07 |
D7156 | 白马井 | 15:38 | 文昌 | 17:07 |
D7157 | 白马井 | 19:13 | 文昌 | 20:55 |
D7158 | 白马井 | 19:13 | 文昌 | 20:55 |
D7119 | 白马井 | 19:45 | 文昌 | 23:02 |
D7120 | 白马井 | 19:45 | 文昌 | 23:02 |
D7159 | 白马井 | 21:09 | 文昌 | 22:43 |
D7160 | 白马井 | 21:09 | 文昌 | 22:43 |